11:00 - 22:00 без выходных

ВИННЫЕ ТРЕНДЫ

22.04.2022

С чего все началось: британская виноторговая компания провела исследование на предмет текущих трендов среди покупателей и выявила увеличение интереса на вина среди миллениалов (людей, родившихся в период с 1981 до 2000 год). Off-Piste Wines решила вложиться в развитие вин в жестяных баночках. Бренд-менеджер компании объяснил это так: “Это вино удовлетворяет спрос миллениалов, которые хотят покупать менее традиционное и более доступное вино. Они могут наслаждаться им где и когда хотят. Сам объем баночек удобен для употребления. Банки не бьются, они достаточно легкие, их легко транспортировать. Это практически идеальный формат для пикников, пляжей, вечеринок...Помните, как сомневались насчет винтовых пробок 15 лет назад? А сейчас они не только принимаются, но и одобряются. Для винной индустрии важно чувствовать образы жизни потребителей, чтобы идти с ними в ногу."

Пока еще вино в банках - достаточно редкий продукт даже в Европе, но интерес к нему стремительно растет. Так что, советуем воспользоваться моментом сейчас, когда производители для продвижения вина в банках уделяют огромное внимание тому, чтобы их продукция ассоциировалась с понятиями: "качество", "элегантность","премиальность".

Внимание! Мы законопослушны и, следуя действующему законодательству и рекомендациям Росалкогольрегулирования от 25.06.18, уведомляем, что размещенная на нашем «сайте-витрине» продукция не подлежит реализации дистанционным способом и может быть приобретена непосредственно в точках выдачи. Адреса местонахождений торговых объектов, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе Адреса. Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.