11:00 - 22:00 без выходных

Новости

02.08.2023

Долгожданным возвращением легендарной кавы Codorniu встретили бутики КЕНТРО Международный день Кавы (ежегодно отмечается 12 июля во всем мире).

Codorniu (Кодорнью) — старейший производитель кавы. Компания основана в Каталонии еще в 1551 г. и продолжает активно развиваться в наши дни. В частности, именно Кодорнью первыми в регионе стали использовать шардоне для производства кавы и блестяще работают в категории блан де блан.

22.04.2022

Знакомьтесь! Новый тренд в винной индустрии! Теперь алюминиевая банка это не только про пиво или газировку, но еще и про вино, и зачастую не самое плохое.

03.04.2022

Сенсационную победу одержал Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» на международном конкурсе виноделов Champagne & Sparkling Wine World Championships (CSWWC), прошедшим этой осенью в Великобритании. Игристое вино Victor Dravigny Brut получило высшую награду — золотую медаль, обогнав известный винный дом Moet & Chandon (Моэт & Шандон)

Внимание! Мы законопослушны и, следуя действующему законодательству и рекомендациям Росалкогольрегулирования от 25.06.18, уведомляем, что размещенная на нашем «сайте-витрине» продукция не подлежит реализации дистанционным способом и может быть приобретена непосредственно в точках выдачи. Адреса местонахождений торговых объектов, время их работы, а также иную информацию вы можете посмотреть в разделе Адреса. Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.